Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для подарков на 23 февраля

Специалисты «Комупак» проектируют коробки в соответствии с требованиями заказчика с пластиковыми ручками, окошками. Оптимизированы для удобной розничной продажи.

Благодаря высокому качеству печати, матовому или глянцевому ламинированию, окошкам из ПВХ для удобного использования в розничной торговле, ручкам, реализованным в коробках различных стилей мы действительно можем помочь вам произвести хорошее впечатление на высококонкурентном рынке.

Наша команда по дизайну и инновациям создает уникальные картонные коробки для подарков и особенных праздников.

картонная упаковка для мужской серии косметических средств

При покупке подарков для садовода-любителя на современном российском розничном рынке доступны различные инновационные продукты. 

От подвесных аксессуаров, кашпо до сложных садовых инструментов - подарок, упакованный в нашу коробку обязательно произведет впечатление.

Гофрированный картон - идеальный материал для вставок или фурнитуры нестандартных коробок. Он имеет отличное соотношение прочности и веса, устойчив к ударам и раздавливанию.

Вставки сохраняют содержимое коробки в чистоте и аккуратном состоянии, поэтому процесс открытия становится особенным.

Наши коробки понравятся любителям и опытным садоводам, поскольку позволят упаковать сложные инструменты после их использования на зимний период.

Независимо от того, простой или сложный инструмент вы хотите упаковать в картонную коробку, наши конструкторы полностью учтут его особенности  в проектировании.

картонная упаковка для садовых инструментов

Для маленьких покупателей "Комупак" производит особые конструкции.

Мальчишкам очень понравится игрушка-самолет из гофрированного картона. 

Она разработана нашими конструкторами так, чтобы быть прочной, быстро и легко собираемой.

картонный самолет