Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для корпоративных подарков

В теории управления персоналом большое внимание уделяется методам нематериального стимулирования сотрудников предприятия.

Общеизвестен тот факт, что с определенного уровня заработной платы, сотрудника больше стимулируют подарки со стороны руководства, чем материальное поощрение труда.

«Комупак» предлагает кашированные картонные коробки для упаковки ваших корпоративных ценностей- подарков любимым сотрудникам.

корпоративные подарки под елочку

Если проблема может быть решена при помощи продукции «Комупак» - это не проблема.

Для нас в «Комупак» общая  проблема - это решенная проблема. Мы работаем вместе с вами, чтобы понять ваши требования к упаковке для корпоративных подарков.

С момента заказа наши лучшие специалисты будут сопровождать вас на каждом этапе – от разработки до дизайн-макета коробки, пока мы не найдем идеальное решение для вашего конкретного продукта и вашего бюджета. Мы стремимся улучшить нашу продукцию, используя различные виды печати.

Идеи становятся более структурированными, поскольку согласовывается видение дизайна с процессом производства и простотой сборки. Мы создаем коробки, которые работают точно так же, как и конечный продукт.

корпоративные подарки для сотрудников

Конструктивно они могут производится в виде короба с ушками или короба «Ласточкин хвост» с картонной или пластиковой ручкой.

Практически всегда коробки помимо традиционного логотипа компании на лицевой стороне содержат поздравительные надписи.

корпоративный подарок - упаковка для Хогарт

Интересны и небольшие картонные упаковки для подарков в цвете.

кашированные коробки под подарки