Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для УФ-светильников:

В случае пандемии, когда может отсутствовать эффективная вакцина (или действовать противопоказания на вакцинацию) и противовирусные препараты, прекращение передачи вируса  в окружающей среде будет единственной жизнеспособной стратегией для защиты.

Вирус выживает до 48 часов на твердых непористых поверхностях (нержавеющая сталь и пластик) и менее 8–12 часов на тканях и тканях.

УФ-свет

В медицинской практике для прерывания передачи вируса существует 2 способа: респираторы (маски для лица) и ультрафиолетовый (УФ) свет.

УФ-свет классифицируется как состоящий из трех диапазонов длин волн, каждый из которых имеет разные свойства. Первичный бактерицидный диапазон для УФ-света составляет от 260 до 254 нм, что находится в диапазоне УФ-С.

Теория использования ультрафиолетового света для дезинфекции воздуха заключается в том, что респираторные инфекции могут распространяться через взвешенные аэрозоли.

Недавние исследования показали, что преимущественным способом распространения COVID-19 является аэрозольный. Данные исследований способов передачи COVID-19.

вирусы

«Комупак» выпускает качественную картонную упаковку для светильников рециркулярного типа российского производства нашего постоянного партнера.

На коробке, конструктивно исполненной как короб с ушками, отражены манипуляционные знаки и информация о светильнике.

Гофрокартон,  из которого изготовлена коробка, достаточно прочный, что обеспечит защиту товаров при транспортировке и складировании.

конструкция короба для светильника антивирус