Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для доставки еды из корейского ресторана в Москве

Рынок продуктов питания, появление большего числа аутентичных ресторанов во многом определяется тенденциями и потребительским спросом. Поскольку количество людей, заказывающих еду через Интернет в России растет, повышается и потребность в создании уникальной картонной упаковки.

Ресторан «Юджунг» в Москве стал особенно интересен нашим дизайнерам, поскольку он ярко раскрывает культурные различия между российской и корейской кухней.

корейская девушка с едой

В Корее мясо имеет высокий приоритет как продукт питания. Национальные блюда Кореи — чем она удивит вас.

Не только с кулинарной, но и с социальной точки зрения. В ресторане принято регулярно встречаться с друзьями, коллегами или семьей.

Если вы спросите корейцев, какое у них любимое блюдо, многие назовут жареные кусочки курицы, которые подают с разными соусами. Блюда на гриле и мясные блюда зачастую подают одной порцией, которая заказывается на нескольких человек, сидящих за столом.

В корейской кухне можно встретить веганские блюда, основанные на рецептуре буддийского храма.

национальная кухня Кореи

Мы любим удивлять наших клиентов, разрабатывая исключительные варианты картонной упаковки

Точная высечка гофрокартона позволила создать уникальную конструкцию картонной коробки *с гладкими и прочными кромками. * А прочный гофрокартон может противостоять внешнему давлению и защитить продукцию ресторана от повреждений во время транспортировки. Наши картонные коробки идеально подходят для еды на вынос, защищают целостность продуктов и способствуют сохранению и презентации продуктов.

конструкция упаковки для корейской еды на вынос